Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле депутаты гордумы вручили удостоверения уполномоченным по программе благоустройства

С 2017 года по проекту «Формирование современной городской среды» привели в порядок более 300 дворов

26 апреля в тульском Заречье прошла встреча жителями многоквартирных домов, придомовые территории которых вошли в программу «Формирование современной городской среды».

В мероприятии приняли участие глава администрации Тулы Дмитрий Миляев, зампредседателя гордумы Алексей Ионов, депутаты Владимир Абакумов, Ольга Зайцева, Андрей Гурьянов, Ирина Симонова, начальник главного управления по Зареченскому округу Максим Щербаков, руководители структурных подразделений администрации и подрядчик.

В 2021 году по программе ФСГС в Зареченском округе благоустроят 10 дворов. На семи объектах уже начались работы. Контролировать ход благоустройства будут уполномоченные представители многоквартирных домов вместе с депутатами и сотрудниками администрации.

Алексей Ионов выразил тулякам благодарность за активность. Он также добавил, что в рамках программы «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Туле привели в порядок 300 придомовых территорий с 2017 года.

«Наша основная задача – совместно контролировать ход ремонтных работ, чтобы все пожелания жителей были учтены, а качество было на должном уровне»,- отметил Алексей Ионов.

Уполномоченным представителям в рамках мероприятия депутаты вручили соответствующие удостоверения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний