Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле семь человек пострадали в ДТП с легковым автомобилем и автобусом

Автобус вез домой сотрудников предприятия

В Туле. на ул. Щегловская Засека произошло жесткое ДТП. Столкнулись автомобиль «Шевроле Каптива» и автобус, не являющийся маршрутным Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, выясняют детали и точное количество пострадавших.

 

Кроме того, полицейские организуют дорожное движение на этом участке из-за собирающейся пробки.

На кадрах, выложенных очевидцами в социальные сети, видно, что автомобиль при аварии влетел в столб, а автобус выехал на трамвайные пути.

UPD 16:21 — В полиции сообщили, что в аварии пострадали около 7 человек. Из них один был госпитализирован. Автобус, оказавшийся участником ДТП, вез домой сотрудников одного из тульских предприятий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний