Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Фрунзе рабочие играли в догонялки с лопатами во время уборки улиц

Очевидцы сняли произошедшее на видео

Поздним вечером в Туле на улице Фрунзе прохожие стали свидетелями необычной ситуации. Двое рабочих бегали друг за другом с лопатой вокруг грузовика. Очевидцы засняли происходящее на видео.

Как видно на кадрах, один из мужчин убегает от другого, который держит в руках лопату. Нагоняющему рабочему удается сократить отрыв между ним и противником, и возле кузова грузовика он его нагоняет. Затем мужчина начинает бить своего коллегу лопатой. Затем, продолжая драться, они скрываются за грузовиков.

Пользователи социальных сетей позитивно отреагировали на потасовку:

«Капелька позитива в их тяжёлой работе»;

«Ну ничего страшного, отвлечься, подурачиться всегда нужно»;

«Когда хорошее настроение и работается легче».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний