Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Строителей неизвестные запустили фейерверк на крыше

Видео очевидцы опубликовали в социальных сетях

Вечером 23 апреля туляки заметили салют, который неизвестные запускали с крыши дома по улице Строителей. Видео было опубликовано очевидцами в социальных сетях.

«Тула, улица Строителей, 6. Дом еще не сдан, а на крыше уже взрывают салюты»,- говорит голос за кадром.

Большинство пользователей в соцсетях отнеслись к произошедшему положительно и не увидели проблемы в запуске салюта. Но туляки, проживающие в соседних домах жаловались на шум из-за фейерверка.

«Кто-то веселится, а кто-то не спит»,- комментируют жители оружейной столицы в соцсетях.

Как сообщили в ГУ МЧС по Тульской области, согласно постановлению правительства РФ «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации» запрещается запускать пиротехнику на кровлях, покрытии, балконах, лождиях и выступающих частях фасадов зданий.

Напомним, что на территории Тульской области с 16 апреля действует особый противопожарный режим. Штраф за нарушение пожарной безопасности на время его действия для граждан составляет до 4 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний