Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начался матч «Арсенал» - «Тамбов»: стартовые составы

Рассудит игру калужанин Евгений Кукуляк 

18 апреля на Центральном стадионе Тулы стартовал матч местного «Арсенала» и «Тамбова» в рамках 26-го тура Российской Премьер-лиги.

В воскресенье за тульский «Арсенал» играют Шамов, Григалава, Бурлак, Довбня, Бауэр, Хлусевич, Пантелеев, Чаушич, Э.Кангва, Костадинов, Луценко. В стартовый состав «Тамбова» вошли Сямук, Васиев, Кайков, Мартынов, Гигашвили, Бавин, Кабахидзе, Карп, Карапузов, Архипов, Климов. Рассудит игру калужанин Евгений Кукуляк.

Сейчас тульский «Арсенал» с 20 очками находится в зоне плей-офф на выбывание, занимая 13-е место. «Тамбов» с 13 очками замыкает турнирную таблицу РПЛ 16-й строчкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний