Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылся один из самых крупных в регионе официальный дилерский центр Hyundai «Автоимпорт» в Заречье

Партнерский материал

Вот уже больше двух месяцев в Туле успешно функционирует новый официальный дилер Hyundai «Автоимпорт», который расположился в Зареченском районе города по адресу: ул. Октябрьская, 320А.

В шоу-руме представлен весь модельный ряд Hyundai: SOLARIS, ELANTRA, CRETA, TUCSON, SONATA, SANTA FE, H-1 и PALISADE. Есть возможность купить или заказать любой автомобиль из линейки бренда в нужной модификации и с оригинальными аксессуарами Hyundai.

Как рассказали представители автосалона, «Общая площадь более 3000 кв. м., он выполнен в соответствии с новейшей концепцией бренда Hyundai. В абсолютно новом дилерском центре представлен полный спектр услуг в области продажи новых автомобилей и сервисного обслуживания, кузовного ремонта, автомобилей с пробегом, автокредитования и страхования, лизинга и trade-in».

В сервисном центре установлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом Hyundai для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки.

Автосалон Hyundai на Октябрьской входит в состав Группы Компаний «Автоимпорт», — одного из крупнейших игроков автомобильного рынка Центрального федерального округа. «Автоимпорт» широко представлен в Рязани, Липецке, Тамбове. В Туле на сегодняшний момент функционируют 4 дилерских центра, но, по словам руководства компании, это не предел. В ближайшее время холдинг планирует запуск новых брендов на территории нашего региона.

В честь открытия новый дилерский центр владельцам Hyundai дарит выгоду 30% на работы при первом посещении сервисного центра. Также туляки могут приобрести автомобиль Hyundai без наценок и переплат. Подробности по телефону +7 (4872) 33-73-07.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний