Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле потратят 50 миллионов рублей на содержание городских дорог

Работы должны быть выполнены до 30 ноября 2021 года

В Туле магистральные и второстепенные улицы, а также мостовые сооружения приведут в порядок. Работы будут проводиться как на главных дорогах областного центра, так и на второстепенных в населенных пунктах Большой Тулы. Согласно контракту, размещенному на портале «Госзакупок» рабочие будут  проводить щебенение и асфальтирование, очищать дороги от грязи, пыли и снега, обрабатывать их противогололедными реагентами, красить металлические конструкции и др.

Отметим, что ремонт дорог в перечень работ не входит.

Список магистральных улиц для проведения работ

Открываются по клику

Список второстепенных улиц в асфальте для проведения работ

Список второстепенных улиц в щебне для проведения работ

Список площадей в Туле для приведения в порядок

Список мостов Тулы для выполнения работ по содержанию

Подрядчик для выполнения работ уже определен. Им станет АО «Спецавтохозяйство». Все работы по контракту должны быть выполнены до 30 ноября 2021 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний