Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в ходе масштабного рейда по тонировке оштрафовали 123 водителя

В профилактическом мероприятии участвовали 15 экипажей ДПС

Центр специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД  и экипажи ДПС полиции тульского региона провели масштабный рейд по тонировке. 15 экипажей ДПС работали на аварийных и оживленных участках дорог областного центра. Инспекторы проверяли стекла автомобилей на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

По данным УГИБДД по Тульской области, во время рейда выявили 134 административных правонарушений, большая часть которых касалась тонировки стекла (123). Кроме этого, ряд водителей нарушили закон, отказываясь проходить тест на алкоголь, сев за руль без прав, без документов или без страхового полиса.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний