Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле разработают план реализации мероприятий по основным тезисам послания президента

Соответствующее поручение дал губернатор Алексей Дюмин

21 апреля председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел совещание, посвященное обсуждению послания президента. По словам первого замглавы тульского региона, губернатор поручил областному правительству в кратчайшие сроки проанализировать основные тезисы, озвученные Владимиром Путиным в среду, и подготовить план мероприятий по их реализации в Тульской области.

Как отметил Валерий Шерин, президент дал предложения в разных сферах: здравоохранении, социальной поддержке, науке, образовании, туристической отрасли и других. Также глава государства особо подчеркнул и важность оказания регионам поддержки в укреплении их финансовой стабильности.

«Все основные тезисы, обозначенные в послании, необходимо взять в работу и оперативно реализовать на территории Тульской области», – заявил председатель правительства региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний