Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле управляющая компания задолжала за свет более 449 тысяч рублей

В отношении организации возбуждено уголовное дело

Прокуратура Тулы провела проверку в отношении управляющей компании по обращению «ТНС энерго Тула».

Было установлено, что организации предоставлялись услуги по электроснабжению, за которые приходили квитанции об оплате. УК «Проспект» за услуги не платила, а деньгами жителей распоряжалась по своему усмотрению. Ущерб составил более 449 000 рублей.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере». Ход расследования поставлен на контроль в районной прокуратуре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний