Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле участок земли в Баташевском саду продается за 11 миллионов рублей

Продавец утверждает, что на участке можно построить спорткомплекс или малоквартирный дом

В Туле на продажу выставили на продажу земельный участок в Баташевском саду. Стоимость объекта рядом с Тулицей — 10 999 000 рублей.

Как заявляет продавец, участок площадью 36 соток находится в парковой зоне. «Шикарное место для ведения бизнеса, постройки спорт комплекса, малоквартирного дома и т д», — говорится в объявлении (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. автора). Также продавец уточняет, что найти покупателя ему нужно в кратчайшие сроки.

С одной стороны участка — парк и река, с другой — строительная площадка нового жилого комплекса. Есть выезд на улицу Нормандии Неман (Зареченский округ).

Вид со спутника/Google Maps

Исходя из данных, опубликованных в публичной кадастровой карте, данный участок находится по адресу Баташевский сад, 3. Он предназначен для объектов, характерных для населенных пунктов. При этом, кадастровая стоимость участка оценивается в 5,5 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний