Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле здание на территории стадиона «Арсенал» продается за 1 миллион рублей

Собственник по требованию суда привел аварийную постройку в порядок и выставил обновленное здание на продажу

На сайте объявлений на продажу выставлено здание в центре тульского стадиона «Арсенал». Постройка площадью 1070,5 квадратных метров стоит 100 миллионов рублей. Также здание предлагают арендовать примерно за 642 тысячи в месяц (600 рублей за квадратный метр).

«Здание новое. Отлично подойдёт под ночной клуб, фитнес-клуб, медицинский центр, ресторан, кафе», — сообщает в объявлении продавец.

Напомним, и раньше здесь располагались развлекательные учреждения: ресторан «Виктория» и клуб «Лондон». После закрытия общепитов, здание простаивало, и им заинтересовалась прокуратура. Здесь были выбиты окна, сломаны двери, разбросаны кучи мусора. Помещение стало привлекать людей без определенного места жительства, и, как тогда сообщала прокуратура, оно представляло опасность для людей из-за аварийного состояния. По решению суда собственник привел здание в порядок.

Теперь на пр. Ленина, 87 построено новое здание, имеется система видеонаблюдения, парковка. Проведены коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, отопление, канализация.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний