Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области лучшая мама-предприниматель получит 100 тыс. рублей на развитие бизнеса

Грант предоставляется фондом «В ответе за будущее»

В Туле стартовала программа «Мама-предприниматель». В рамках проекта 14 участниц пройдут обучение по основам предпринимательства. В течение 5 дней женщины будут посещать лекции и мастер-классы. Тулячек познакомят с основами ведения бизнеса, научат строить маркетинговую стратегию, а также помогут выбрать идеальную систему налогообложения для будущего дела.

16 апреля бизнес-планы участниц рассмотрит экспертное жюри. Победитель получит 100 000 рублей от фонда «В ответе за будущее».

«У молодых, многодетных мам и мам с особенными детками ограничены во времени. Тем не менее, ежегодно все больше женщин задумываются над тем, чтобы открыть свое дело. Идеи разные: от небольшой кондитерской и швейной мастерской до товаров для беременных. Проект «Мама-предприниматель» помогает молодым проектам стартовать грамотно. В центре «Мой Бизнес» женщины всегда могут рассчитывать на помощь наставников, получение льгот и субсидий»,- отметила замминистра промышленности и торговли Елена Бушманова.

Проект «Мама-предприниматель» в Тульской области реализует Центр «Мой бизнес» вместе с  региональным министерством торговли и промышленности. Региональным тренером проекта выступила специалист центра «Мой Бизнес» и сертифицированный бизнес-тренер Татьяна Кулешова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний