Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области осудили двух москвичей за незаконное производство наркотиков

Из незаконного оборота изъяли 56 кг запрещенных веществ

Тульский областной суд вынес приговор в отношении двух жителей Московской области. Они признаны виновными в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере, незаконное изготовление запрещенных веществ и незаконные приобретение и хранение прекурсоров в особо крупном размере.

В суде установили, что в феврале 2019 года злоумышленники организовали на территории Алексинского района лабораторию по производству наркотиков. Затем запрещенные вещества они продавали через интернет. Деятельность наркоторговцев пресекли оперативники.

Из незаконного оборота изъяли 56 килограммов наркотиков и 2 литра прекурсоров запрещенных веществ.

Суд приговорил злоумышленников к 16 и 17 годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний