Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовал проект «Карьерный марафон»

Акция продлится до 27 апреля

6 апреля в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тула» вместе с молодежным центром «Спектр» состоялось открытие проекта «Карьерный марафон».

На первом занятии прошел мастер-класс «Эффективное резюме». Участникам рассказали, какую почту указывать в резюме, почему фото с паспорта не подходит для соискателя, а также как заставить свое резюме работать на 100%.

Принять участие в проекте можно до 27 апреля. Туляков ждут мастер-класс по эффективному собеседованию, беседа о выборе профессии, самопрезентация и диалог с потенциальными работодателями. На следующее занятие можно записаться здесь.

Дополнительная информация размещена в группах «Спектра» и «Точки кипения – Тула» ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний