Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Овечко назначен главным врачам Узловской районной больницы

Должность занял Сергей Овечко

С 20 апреля пост главного врача Узловской районной больницы в Тульской области занимает Сергей Овечко. Об этом в среду сообщили в министерстве здравоохранения региона.

По словам замминистра здравоохранения Тульской области Михаила Малишевского, новый руководитель узловской больницы работал и в первичном звене, и в учреждениях, оказывающих специализированную помощь.

«Овечко обладает необходимым опытом клинико-экспертной работы, организации и контроля диспансеризации прикрепленного населения, необходимыми управленческим навыками», — отметил замглавы тульского минздрава.

Сергей Овечко родился в Севастополе в 1972 году, в 1995 году окончил педиатрический факультет Крымского медицинского института.

Повышение квалификации— в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Минздрава РФ по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Работал на руководящих должностях в медицинских организациях Севастополя и Москвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний