Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Воловском районе прошла акция «Сад памяти»

На территории муниципалитета высадили туи, можжевельник и спирею

Жители Воловского района присоединились к акции «Сад памяти». Волонтеры высадили на территории муниципалитета туи, можжевельник и спирею в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В акции приняли участие:

  • Волонтерский отряд «Луч» Двориковская школа;
  • Волонтерский отряд «Пламя добра» Станционная школа;
  • Волонтерский отряд «Крепыш» Борятинская школа.

В акции может принять участие любой желающий. Для этого до 22 июня необходимо высадить во дворе своего частного дома или на даче дерево в память о погибших солдатах. Затем нужно зайти на официальный сайт  садпамяти2020.рф, зарегистрироваться, выбрать свой регион, отметить точку, где посажено дерево, и рассказать, кому оно посвящено. После вы получите электронный сертификат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний