Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске оборудуют новую детскую площадку

В администрации муниципалитета рассказали о планах по благоустройству

В Ясногорске на улице Комсомольской, 12 появится новая детская площадка. Об этом рассказала заместитель главы администрации муниципалитета Галина Епихина. Она также сообщила о планах по благоустройству города.

В 2021 году в Ясногорске отремонтируют дороги Некрасовского переулка и улиц Коптевской, Березовой, Овражной, Солнечной, Санталовской, Полевой, Северной, Мелиораторов, Кирова, Белинского и Молодёжной. Тажке пройдет грейдирование подъездных дорог к деревням Быковка, Синиченки, Енино, Квашнино, Екатериновка.

Кроме этого, в 2021 году приведут в порядок дворы по улицам Стародомского, 10 и Льва Толстого, 5, 7 и 9. Отремонтируют придомовые территории по улицам Южной, 11, Смидовича, 5 и Железнодорожной, 13.

«Если жители захотят, то на этих дворовых территориях, будут установлены скамейки и урны»,- добавила Галина Епихина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний