Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорском районе водитель протащил полицейского 10 метров на двери автомобиля

Ранее 32-летний мужчина скрылся с места ДТП

В Ясногорском районе следователи проводят доследственную проверку по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении полицейского.

По предварительным данным, 3 апреля в Ревякино на перекрестке улиц Советской и Первомайской сотрудники ГИБДД во время преследования остановили 32-летнего местного жителя. Мужчина скрылся с места ДТП.

Полицейский через открытое стекло хотел дотянуться до замка зажигания и заглушить машину, однако злоумышленник резко начал движение. Все просьбы остановиться водитель проигнорировал. Он продолжал ехать, увеличивая скорость.

Все это время полицейский держался за дверь автомобиля. Водитель протащил его по дороге 10 метров, чем причинил физическую боль.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, следователь провел осмотр места происшествия и допросил свидетелей. Назначена судебно-медицинская экспертиза полицейского для установления характера повреждений. Проводится работа по выявлению всех обстоятельств произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний