Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юных туляков приглашают принять участие в акциях детского экодвижения «Зелёная планета»

Каждый гож активистами становятся более 2 млн ребят из 80 субъектов России и стран ближнего и дальнего зарубежья

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области приглашает юных жителей региона присоединится к мероприятиям детского экологического движения «Зеленая планета». Каждый год его участниками становятся более 2 млн детей из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2021 году «Зеленая планета» проведет следующие мероприятия:

  • XIX Всероссийский и Международный детские экологические форумы «Зелёная планета 2021» — «Близкий и далёкий космос» (мероприятие приурочено к проведению Года науки и технологий).
  • ХVIII Всероссийская детская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины» (проект приурочен к 60-летию первого полета человека в космос).
  • VII Всероссийский конкурс c международным участием для школьников и студентов «Зелёные технологии глазами молодых-2021».
  • Всероссийский конкурс с международным участием «Фестиваль педагогического мастерства-2021».

Дополнительную информацию о форумах и акциях можно узнать на сайте экодвижения. Отметим, что «Зелёная планета» с 2003 года занимается социальными проектами, которые призваны формировать экологическую культуру у детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний