Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки в Тульской области случилось 11 пожаров

В основном, горели заброшенные строения

За сутки в Тульской области зарегистрировали 11 пожаров. Об этом 11 апреля сообщили в региональном управлении МЧС. По данным чрезвычайного ведомства, возгорания зафиксировали в Туле, Алексине, Киреевске, Узловском, Чернском и Заокском районах.

Три пожара случились в Алексине: частный дом загорелся в деревне Приволье, неэксплуатируемые сооружения — в деревне Белолипки и СНТ «Здоровье». Два пожара зарегистрировали в Узловском районе: один в неэксплуатируемом сооружении и один в частным жилом доме. В деревне Марково под Белевом загорелись два сарая. Заброшенные постройки накануне горели в Киреевске (поселке Красный Яр), в Чернском районе (в селе Малое Скуратово) и в Заокском районе (в деревне Тяпкино).

Еще два пожара зафиксированы в Туле: в СНТ «Бежка КБП» загорелась дача, на улице Гагарина в Ленинском поселке — вспыхнула квартира в многоквартирном доме. Отметим, что на пожаре в садовом товарищества «Бежка КБП» пострадал человек: 43-летний мужчина получил ожоги дыхательных путей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний