Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Барсуков попросили заасфальтировать дорогу на ул. Горской

Возможность проведения работ поручил проработать глава администрации Дмитрий Миляев

Жители деревни Барсуки в Зареченском округе попросили заасфальтировать дорогу на Горской улице. Вопрос туляки озвучили 15 апреля на встрече с главой городской администрации Дмитрием Миляевым.

По словам начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрия Ярцева, улицу протяженностью 2 километра в 2021 году отремонтируют в щебне. Глава тульской администрации поручил проработать вопрос с асфальтированием: как вариант, жители Барсуков могут принять участие в «Народном бюджете» — в профильном управлении рассчитают смету, а в администрации Зареченского округа помогут с оформлением заявки.

Также жители Барсуков попросили городские власти заасфальтировать Окружную, Солнечную, Полевую и другие деревенские улицы — возможность проведения работы также рассмотрят по распоряжению Дмитрия Миляева.


В 2020 году в населенных пунктах Большой Тулы защебенили около 60 участков дорог. В этом году такую работу проведут почти на 70 объектах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний