Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

22 мая для суворовских выпускников прозвучал последний звонок

На торжестве в Суворовской школе им. Ефанова присутствовали Геннадий Сорокин и Николай Воробьев

В минувшую субботу, 22 мая последний звонок прозвучал для 125 выпускников школ Суворовского района.

Главной площадкой торжества стала Суворовская вторая школа им. Героя России А.П. Ефанова. Выпускников поздравили почетные гости — председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев и глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин.

«Ребята, вы сегодня стоите на пороге взрослой жизни. Конечно, переживаете, как и ваши родители: как пройдут экзамены, куда поступите учиться дальше.

За прошедший год вам довелось пережить не самый простой период, пришлось учиться дома. Вы уже почувствовали, как тяжело друг без друга. Ведь школа – это не только знания, это дружба, это первая любовь, это место, где вы формируетесь, как личность.

Кто-то думает, куда бы уехать, где найти применение своим способностям. Но дальше — не значит лучше. Поступите, отучитесь, станете профессионалами и обязательно возвращайтесь. Мы будем вас ждать», — обратился к выпускникам Геннадий Сорокин.

В свою очередь Николай Воробьев поздравил выпускников и вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы заместителю директора по воспитательной работе Татьяне Солодовой, учителю русского языка и литературы Ларисе Сафроновой, учителю истории и обществознания Светлане Давыдовой.

По материалам газеты «Светлый путь». 


Напомним, что в выходные в Тульской области последний звонок звенит для более чем 18,5 тысяч выпускников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний