Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы вручают подарки участникам Великой Отечественной войны

В рамках адресной акции будет передано более тысячи продуктовых наборов

В канун Дня Победы региональное отделение «Единой России» при поддержке депутатов Госдумы Николая Петрунина и Виктора Дзюбы, а также уполномоченного Губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Надежды Школкиной организовало праздничную акцию по адресному поздравлению участников и инвалидов Великой Отечественной войны во всех муниципальных образованиях области. Акция «Подарок ветерану» проводится совместно с «Волонтерами Победы», «Молодой Гвардией» при участии депутатского корпуса, представителей местных отделений партии.

– Для того, чтобы порадовать наших уважаемых ветеранов, фронтовиков мы приготовили более тысячи продуктовых наборов к праздничному столу, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев. – Подарки и букеты цветов доставляются со словами теплых поздравлений, пожеланий здоровья и долголетия. Общение с людьми, пережившими войну, сражавшимися на фронтах и в тылу, прошедшими тяжелейшие испытания и выстоявшими – это огромное счастье и большой почет. Особенно дороги такие встречи с фронтовиками для нашей молодежи, ребят из волонтерского центра партии, молодогвардейцев. Активисты также помогают одиноким пожилым людям в уборке квартиры, в выполнении бытовых просьб. Подарить заботу, внимание и радость людям военного поколения в преддверии главного праздника – самое малое, что мы можем и должны сделать.

Напомним, в эти предпраздничные дни в регионах волонтеры «Единой России» благоустраивают воинские мемориалы и места захоронения, обновляют краску на оградах и заборах, убирают мусор на кладбищах, помогают восстанавливать памятники. Кроме того, активисты по просьбам ветеранов помогают им с уборкой во дворах и в квартирах, а накануне Дня Победы единороссы посещают воинов Победы, их вдов, тружеников тыла, вручают цветы и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний