Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем Победы

В 2021 году в регионе также отметят 80-летие героической обороны Тулы

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился к ветеранам и жителям региона в связи с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Он отметил, что этот праздник священный для каждого. День Победы встречают с чувством уважения к ветеранам, защищавшим свою Родину, а также отдают дань память тем воинам, которые не вернулись с войны.

«Мы всегда будем помнить о самоотверженности и несгибаемой стойкости нашего народа, спасшего мир от фашизма, заплатившего за это непомерно высокую цену.

Пусть сплоченность и мужество поколения победителей служат примером для нынешних и будущих защитников Отечества»,- говорится в обращении губернатора.

Алексей Дюмин напомнил, что в этом году в регионе отметят 80-летие обороны Тулы. Губернатор подчеркнул важность данного события для туляков. Он также выразил уверенность, что эту дату в Тульской области отметят достойно.

Алексей Дюмин пожелал тулякам благополучия и мирного неба над головой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний