Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Атаман Альховик пожелал выпускникам доброго пути после школы

Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик посетил последний звонок в гимназии №11, где выступил перед выпускниками. Он пожелал им доброго пути выпускникам после школьной скамьи, и поблагодарил педагогический коллектив за работу в условиях пандемии.

«Вот и прозвенел последний звонок, пролетел еще один учебный год. Каким он был? Конечно же, непростым. Естественно, сказались ограничения, связанные с пандемией. Было в этом году и дистанционное обучение, и очно-заочное. Но дети и учителя смогли быстро перестроиться, прежде всего, потому что, все предыдущие годы обновляли школы, закупали современное оборудование. Если бы не было соответствующей скорости интернета, не было бы современных компьютеров, если бы не обучали учителей, наверное, все было бы гораздо сложнее.
Считаю, что мы с честью прошли все испытания, которые подкинула нам пандемия, и не уронили высокую планку качества образования. Я очень благодарен за это всему педагогическим работникам Тульской области!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний