Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Производителя автомобилей Tesla Илона Маска ждут на тульской земле

Надежда Школкина на своей странице в Инстаграме пригласила Илона Маска в Тульскую область

Надежда Школкина, уполномоченный представитель губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований, пригласила в гости в наш регион Илона Маска.

На своей странице в социальной сети Инстаграм она отметила, что Тульская область  — лучшее место для размещения завода по производству автомобилей Tesla. К фотографии она также прикрепила подпись «Ждем Теслу в Тульской области».

«Илон Маск заявил, что Тесла скоро приходит в Россию. Уверена, что лучшего места, чем Тульская область, для современных предприятий не найти. Илон, ждем вас в гости на земле мастеров! Гостеприимство и талантливых работников гарантирую», — пишет Надежда Школкина.

Сегодня, 21 мая американский миллиардер принял участие в марафоне «Новое знание». Маск объявил, что рассматривает возможность разместить завод по производству электромобилей в России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний