Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центральный рынок Новомосковска поздравляет жителей с Днем города

День города в Новомосковске отметят 29 и 30 мая

Центральный рынок Новомосковска поздравил жителей с Днем города.

«Жители и гости! Центральный рынок города Новомосковска, поздравляет вас с Днем города и желает каждому благополучия и добра! Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше, а каждому из горожан и гостей нашего города, здесь всегда было уютно и радостно. Здоровья всем нам и исполнения всех желаний!»

День города в Новомосковске отметят 29 и 30 мая. Праздничные мероприятия пройдут в городском парке, на стадионе «Химик», в Сокольниках, городских скверах и общественных пространствах, а также в Домах культуры. Приедут на День города и звездные гости. В 22:00 на стадионе «Химик» 29 мая в Новомосковске выступит группа «Банд’Эрос». Завершится праздник красочным фейерверком. Жителей города также ждут фестиваль зонтиков, праздник современного танца и различные мастер-классы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний