Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам благоустройства в Туле

Глава администрации подчеркнул, что к 9 Мая Тула должна выглядеть достойно

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел рабочее совещание с участием заместителей, руководителей профильных управлений и территориальных округов по вопросам благоустройства. Совещание прошло накануне, 4 мая.

О проводимой в Туле работе по благоустройству доложил заместитель главы администрации Сергей Шестаков.

Во всех территориальных округах города ко Дню Победы в порядок приведены памятники и памятные места, воинские захоронения и мемориалы. Также, отметил Сергей Шестаков, для уборки улиц в период нерабочих дней и праздников привлечены дополнительные бригады «Спецавтохозяйства». Ведутся активные работы по уборке смета, покраске бордюров и ограждений, на улицах сажают цветы.

Дмитрий Миляев, в свою очередь, подчеркнул, что к предстоящему 9 мая Тула должна выглядеть достойно. Он поручил своему заместителю держать вопрос благоустройства на особом контроле.

Что касается работы служб жизнеобеспечения, то с 1 по 3 мая на территории городского округа чрезвычайных ситуаций зафиксировано не было. Об этом на совещании доложил замглавы Николай Вишнев. Все ресурсоснабжающие организации работают в режиме технологической тишины, то есть выполняют только ремонтно-восстановительные работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний