Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Парфенов о матче со «Спартаком»: Нам чуть-чуть не хватило исполнительского мастерства

3 мая московский "Спартак" разнес тульский "Арсенал" со счетом 1:2

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов подвел итоги сегодняшнего матча со столичным «Спартаком». В понедельник, 3 мая красно-белые на выезде обыграли оружейников со счетом 1:2, выйдя на второе место в таблице Чемпионата России.

«Арсенал» занимает 13-е место в чемпионате, имея в активе 23 очка.

«Нам не хватило ресурсов, кого выпустить, чтобы добавить в игре. После 70-й минуты мы не дотерпели, «Спартак» забил простой гол, такие моменты надо контролировать. Меня порадовала вся линия обороны, но индивидуальные моменты решили.

Мозес все прекрасно сделал в обоих голевых моментах. Плюс длинные передачи Соболева, подборы. У нас были моменты, где чуть-чуть не хватило исполнительского мастерства», — цитирует Парфенова «Спорт Экспресс».

Также тренер прокомментировал конфликт, который произошел у него со скамейкой запасных московского «Спартака».

«Судейство? Не то, чтобы недоволен… Это просто эмоции. Все нормально.

Конфликт со скамейкой «Спартака»? Все отлично. Просто надо вести себя нормально. И не рассказывать сказки. Я команде этой восемь лет отдал. Уважать надо людей», — отметил Парфенов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний