Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенцев приглашают в профильные лагеря

Получить более подробную информацию можно в профильном комитете администрации

Комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район информирует о возможности участия в областных профильных лагерях, планируемые к проведению в период летних каникул подростков от 12 до 17 лет включительно:

Имеются две путёвки в профильный лагерь «Вертикаль» (1 смена с 21 по 27 июня 2021 года, 2-я – с 28 июня по 4 июля 2021 года).

Смена направлена на организацию досуговой деятельности в период школьных летних каникул, повышение роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни детей и подростков, привитие первичных туристских и экологических знаний, навыков и умений.

Детско-юношеский спортивно-оздоровительный туризм является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни человека и общества в целом, что имеет большое государственное значение в воспитании подрастающего поколения.

Также имеется одна путевка в профильный лагерь «Мастера Стилей» (с 16 июля по 5 августа 2021 года). Направление профильной смены: уличные танцы, паркур, воркаут, экстрим, граффити.

Более подробная информация по телефону: 8 (48732) 2-24-00, комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту. Адрес местонахождения отдела: Тульская область, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 33.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний