Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты прогнозируют победу «Спартака» над тульским «Арсеналом»

Участие форварда Евгения Луценко в игре находится под вопросом

Сезон Российской премьер лиги находится на стадии завершающих туров. В данный момент есть множество претендентов, которые могут попасть в ТОП-4. В их число входит и московский «Спартак», которому предстоит 3 мая сыграть с тульской командой «Арсенал». Об этом пишет портал Ovebetting. Тульский клуб  при этом находится в зоне вылета в ФНЛ.

В турнирном рейтинге РПЛ при этом туляков тоже ждет неутешительная ситуация. Они находятся на 13 строчке с 23 очками. Эксперты отмечают, что при наилучшем варианте «Арсенал» сможет остаться на своем месте в зоне стыковых матчей, однако от зоны вылета туляков отделяет только 2 балла.

Турнирная таблица на момент публикации материала:

В предстоящей игре ничейный исход не сможет устроить ни одну команду — слишком высока конкуренция. Однако оба клуба показывали в последних матчах не слишком стабильную игру. Арсенал по пропущенным мячам, их на счету команды 43, уступает только трем клубам-аутсайдерам РПЛ. То же самое наблюдается и с числом поражений, которых у «Арсенала» на данный момент 16.

В предстоящую игру туляки войдут с большими потерями. В ней не приму участие Даниил Хусевич, Гия Григалава, Кирилл Панченко и Тарас Бурлак. Стоит отметить, что участие форварда Евгения Луценко на данный момент тоже находится под вопросом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний