Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где и как получить бесплатный кофе и мороженое в Туле

Партнерский материал

Tele2 снова меняет правила и предлагает своим клиентам еженедельный ритуал, который поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» – в приятный. Каждый понедельник клиентам Tele2 будет доступен праздничный сет из нескольких предложений партнеров. Компания подготовила подарки в самых востребованных категориях – кофе, пицца, мороженое, кино, oнлайн-шопинг и обучение. Абонент может воспользоваться тем, что необходимо ему в этот конкретный понедельник. При этом доступно до трех предложений из списка.

Так, жители Тульской области по понедельникам смогут бесплатно получить капучино и мороженое в «Макдоналдс», а также приобрести за полцены большую пиццу диаметром 35 см в полюбившейся сети «Додо пицца».

Любителям онлайн-подарков придутся по вкусу: возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K, доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng, скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda, скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress.

Предложения будут действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня. Программа доступна всем абонентам Tele2 с положительным балансом, которые внесли абонентскую плату. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний