Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле будет ограничено движение транспорта 5, 6 и 7 мая?

Ограничения коснутся маршрутов общественного транспорта

Мы уже писали об ограничениях движения, которые будут действовать в центре Тулы в связи с проведением репетиции Парада Победы. Подробнее об измененных маршрутах движения можно прочитать по ссылке. 

Администрация города предупреждает туляков о других ограничениях движения, которые будут действовать в областной столице в ближайшие дни.

5 мая, Зареченский округ

В связи с проведением конкурса военных строевых песен парадных расчетов, участвующих в военных парадах, завтра в Туле будет ограничено движение транспорта.

Запрещена остановка и стоянка с 00.00 до 14.00, ограничено движение с 12.00 до 14.00:

  • на улице Токарева (на участке от Октябрьской до Комсомольской),
  • на улице Комсомольской (от дома №191 до Токарева).

Ограничения движения коснутся также общественного транспорта. С 12.00 до 14.00 два коммерческих маршрута будут ходить по измененным маршрутам.

5, 6 и 7 мая, Центральный округ

В связи с проведением работ по опиловке деревьев на улице Тимирязева, в районе дома №99-а, будут действовать ограничения:

  • с 10.00 до 16.00 — запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта, запрещено движение трамваев.

Трамвайные маршруты №12 и 13 будут ходить по измененной схеме движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний