Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из Калуги в Калининград, Симферополь, Сочи: прямые рейсы авиакомпании Nordwind, нового партнера Международного аэропорта Калуга

Партнерский материал
Авиакомпания Nordwind начала продажу билетов на прямые рейсы из Калуги в Калининград, Симферополь и Сочи в период с 01 июня по 30 октября 2021 г.

Перелеты будут выполняться по следующему расписанию:

Калининград

Среда, воскресенье:
Вылет из Калуги в 12:30, прибытие в Калининград в 13.20;
Вылет из Калининграда в 14.35, прибытие в Калугу в 17:15.
Суббота:
Вылет из Калуги в 13:35, прибытие в Калининград в 14.25;
Вылет из Калининграда в 15.30, прибытие в Калугу в 18:10.

Симферополь

Среда, воскресенье:
Вылет из Калуги в 18:50, прибытие в Симферополь в 21.15;
Вторник, суббота:
Вылет из Симферополя в 10:25, прибытие в Калугу в 12.35;

Сочи

Вторник, суббота:
Вылет из Калуги в 19:10, прибытие в Сочи в 21.25;
Среда, воскресенье:
Вылет из Сочи в 08:40, прибытие в Калугу в 11.00;

Эти новые рейсы по популярным направлениям дополнят весенне-летнее расписание калужского аэропорта и позволят калужанам подобрать удобный день и время вылета, а большое количество рейсов разных авиакомпаний, несомненно, позитивно отразится на цене билетов.
В весенне-летнем расписании Международного аэропорта Калуга на этот год —  прямые рейсы по 12 внутрироссийским направлениям (Анапа, Геленджик, Екатеринбург, Казань, Киров, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи), выполняемые авиакомпаниями Азимут, РусЛайн и Nordwind.

Рейсы выполняются совместно с авиакомпанией PegasFly на комфортабельных самолетах EMBRAER E190 вместимостью 110 кресел.

Билеты в продаже на сайтах https://pegasfly.com/, https://nordwindairlines.ru/ и klf.aero, а также в авиакассах.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний