Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Казанскую набережную в Туле обработали от клещей

К акарицидной обработке в оружейной столице приступили в середине апреля

С приходом тепла в Туле приступили к акарицидной обработке (комплексу мер по уничтожению клещей, прим. редакции). По данным управления по благоустройству, весной от клещей будут обработаны порядка 85 гектаров.

Работы ведутся в скверах, на бульварах, детских площадках и городских кладбищах: всего — более 250 объектов.

В администрации Тулы разработан и утвержден график проведения работ. На текущий момент уже обработаны Баташевский сад, сквер «Левша», территория рядом с автостанцией «Северная», мемориал «Защитникам неба Отечества» и набережная реки Упы. Сегодня акарицидная обработка велась на Казанской набережной.

После проведения работ на каждом объекте устанавливается информационная табличка с указанием контактов подрядной организации, названием применяемого препарата и разрешенных сроках выхода на уже обработанную территорию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний