Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минобороны отремонтирует 7 мостов в Тульской области

Военнослужащее восстановят переправы в течение 2021 года

В этом году Минобороны РФ отремонтирует 7 мостов в Тульской области. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства региона Родиона Дудника, речь идет о пешеходных и автодорожных мостах через реки Плава (Плавский район), Рудица и Веневка (Веневский район), Чернь (Чернский район), Большая Мизгея (Белевский район) и через ручей в слободе Семеновка (Богородицкий район).

Мост через реку Плава в Щекинском районе, с восстановлением которого жители Крапивны попросили помочь губернатора Алексея Дюмина, также отремонтируют военнослужащие.  Старый мост разрушился во время весеннего паводка, и около 1300 жителей нескольких населенных пунктов вынуждены добираться до центра населенного пункта в обход.

Как отметил Родион Дудник, администрация Щекинского района уже закупила необходимые материалы для работ. В целом выполнить ремонт мостов в Тульской области Минобороны рассчитывает с 1 июня до 1 сентября. Алексей Дюмин подчеркнул, что все работы должны быть выполнены в срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний