Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе в Тульской области в жутком ДТП столкнулись КАМАЗ и легковушка

На момент публикации на месте аварии собралась длинная пробка

В Тульской области на трассе М-2 «Крым» произошло жуткое ДТП, в результате которого сильно пострадал легковой автомобиль Hyundai Solaris, столкнувшийся с грузовой машиной.

Очевидцы сообщают, что «легковушку просто разорвало, куча металла лежит». Фото и видео последствий происшествия проезжающие мимо автомобилисты выложили в социальных сетях.

В данный момент на месте аварии образовалась большая пробка. Подробности о пострадавших уточняются.

UPD 19:49 — По сообщению тульской госавтоинспекции, авария произошла в 17:15 на 178 километре трассы М-2. 37-летний водитель Hyundai Solaris столкнулся с «КАМАЗом», находившимся на проезжей части. Ранее грузовой автомобиль также столкнулся с другой машиной. В данный момент водитель Hyundai госпитализирован с различными травмами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний