Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На тульском аэродроме «Клоково» провели репетицию Парада Победы

По главной площади Тулы 9 мая пройдут более 1200 военнослужащих

В Тульской области на аэродроме «Клоково» провели репетицию парада победы. В ней приняли участие воинские части Тульского соединения ВДВ. Руководил прошедшей тренировкой начальник гарнизона гвардии полковник Евгений Тонких. Об этом сообщает на своем сайте телеканал «Звезда».

Парад Победы, который пройдет в Туле в День Победы 9 мая, объединит более 1200 военнослужащих, а также сотрудников силовых ведомств, курсантов Тульского Суворовского училища, членов организации «Юнармия». Кроме того, в нем примут участие более 600 военнослужащих Тульского гвардейского соединения ВДВ. По площади Ленина утром 9 мая всего пройдут парадным строем 17 расчетов.

Начальник гарнизова в конце тренировки отметил, что все парадные расчеты соединения готовы к Параду.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний