Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Получив голоса народного доверия, «Единая Россия» продолжит работу на благо Тульского края

Подведены итоги предварительного партийного голосования в Тульской области

Процедура проводилась с 24 по 30 мая по самой открытой модели в двух форматах – электронном и очном. Вчера в регионе работали 218 участков для офлайн-голосования, из них четыре – тематические.

Итоговая явка на предварительном голосовании составила 13,4%, из которых 31 531 избиратель проголосовал электронным способом.

В 183-м «Тульском» округе победил депутат Госдумы Виктор Дзюба.

В 184-м округе победу одержала уполномоченный представитель губернатора Надежда Школкина.

По единому федеральному округу – «партийному списку» – тройка лидеров выглядит следующим образом:

– первое место занял секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Николай Воробьев;

– на втором месте – депутат Государственной Думы Николай Петрунин. И замыкает тройку лидеров предварительного голосования депутат областной Думы, директор музея-усадьбы «Ясная Поляна» Екатерина Толстая.

Таким образом, кандидатами в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам в Тульской области становятся Надежда Школкина и Виктор Дзюба.

А партийный список «Единой России» в регионе будут возглавлять Николай Воробьев, Николай Петрунин и Екатерина Толстая.

Говоря об итогах предварительного партийного голосования, лидер тульских единороссов назвал его уникальным партийным проектом.

– Это настоящий экзамен для нашей партии и ее представителей, проверка на прочность и первый серьезный шаг в предстоящей предвыборной борьбе, – подчеркнул Николай Юрьевич. – И этот шаг невозможно было бы сделать без вашей поддержки, уважаемые избиратели!

Получив голоса народного доверия, кандидаты от «Единой России», вся наша партийная организация продолжит работу на благо Тульского края. Впереди нас ждет работа над программой развития региона, предвыборной программой партии, выполнение ваших наказов и реализация проектов, направленных на улучшение жизни людей.

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования искренне благодарю вас за участие в этой важной процедуре. Ваши активность и неравнодушие к будущему родной земли, ваши поддержка и доверие дают уверенность – вместе мы сделаем наш регион территорией развития и успеха!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний