Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Ночь музеев» в Дубне продолжается

Жителей и гостей района приглашают на квесты, встречи и экскурсии

В минувшие выходные — в ночь с 15 на 16 мая, Тульская область в 15-й раз присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев». Акция проводится ежегодно и, по традиции, приурочена к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая.

Тем временем, в Дубне «Ночь музеев» продолжается. Встречи, экскурсии и квесты пройдут сегодня для жителей и гостей района. Начало каждого из мероприятий — в 18 часов.

  • в районном краеведческом музее пройдет квест-игра для подростков «Мой край в музее» (адрес: п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41);
  • в «Промышленной усадьбе дворян Мосоловых» – занятие клуба людей пожилого возраста «Кудесники» и мастер-класс «Узорочье от Александры Журавлёвой» (адрес: п. Дубна, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1);
  • в филиале «Краеведческий музей им. капитан-командора А.И. Чирикова» – вечер-встреча с музейными работниками-ветеранами, совместное оформление фотоальбома «Живи, музей», экскурсия по музею (адрес: с. Лужное Дубенского района, местный Дом культуры).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний