Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO: главная премьера этого сезона уже в Туле

Партнерский материал

Компания CHERY, которая всерьез претендует на лидерство в китайском сегменте автомобилей, недавно представила в России очередную новинку.

Семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO неслучайно называют “новым представителем городской элиты”: это высокотехнологичный и невероятно комфортный автомобиль, который идеально вписывается в жизнь современного горожанина.

По итогам первого квартала 2021 года рост продаж новых автомобилей марки CHERY в России составил 374% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Всего через дилерскую сеть марки в этому году было реализовано 6310 кроссоверов, из них в марте — 2398 автомобилей. Результат продаж в марте выше на 294%, чем в 2020 году.

В Туле автомобили CHERY представлены официальным дилером бренда ГК «АВТОКЛАСС». Современный автосалон с полным модельным рядом кроссоверов находится на Московском шоссе, 2-н. Тут можно не только приобрести автомобиль, в сервисном центре помогут с обслуживанием и ремонтом.

Семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO — стильный и современный автомобиль доступен в комплектации PRESTIGE в дополнении с пакетами оснащения SPEEDLINE и DREAMLINE.

Его уже окрестили новым представителем городской элиты — и не случайно. Дизайн экстерьера TIGGO 8 PRO соответствует темпераменту жизни в большом городе. Сочетание плавных и изогнутых линий в кузове автомобиля придает его облику одновременно внушительную уверенность и сильную энергию мощности.

Передняя решетка радиатора выполнена в стиле 3D-матрицы, создающей эффект сияния. Внутренний дизайн LED-фар ближнего и дальнего света включает в себя двойные сверкающие лезвия. Динамические указатели поворотов, словно пульсирующая энергия, привлекают к себе внимание и повышают безопасность движения.

Плавные параллельные линии и шестигранные фонари легли в основу дизайна задней части автомобиля, добавляя облику солидной рельефности.

Немного спорта в 18-ти дюймовых колёсных дисках из алюминиевого сплава, которые внешне напоминают наконечники стрел. Стремительность облику придает плавно ниспадающая крыша и выступ спойлера.

Просторный и комфортный салон TIGGO 8 PRO доступен в чёрном и тёмно-коричневом исполнении.

Комфортные сидения с подогревом выполнены из перфорированной высококачественной эко-кожи. Водительское сидение оборудовано электрическими регулировками в шести направлениях, а функция памяти позволяет запомнить настройки вместе с положениями зеркал заднего вида и настройками мультимедийной системы.

Взятый брендом CHERY курс на технологичность полностью отражен в цифровой зоне управления — трех экранах передней консоли. Первый — это полноцветная приборная панель, где представлена информация спидометра и тахометра, данные о давлении и температуре в шинах, расходе топлива и внешней температуре воздуха.

Центральный дисплей позволяет подключить смартфон на базе iOS или Android, отображая контент устройства. Управление комфортом и климатом в салоне автомобиля доверено третьему экрану.

Интеллектуальный двухзонный климат-контроль создает комфортную атмосферу и поддерживает чистоту воздуха в салоне.

В салоне TIGGO 8 PRO также предусмотрены розетка на 12 вольт и беспроводная зарядная станция с функцией быстрой зарядки — немаловажная деталь для жителя современных мегаполисов. Информация о состоянии заряда телефона видна на экране системы мультимедиа, а не забыть телефон в машине поможет звуковой сигнал.

Огромная панорамная крыша из высокопрочного прозрачного стекла позволяет пассажирам любоваться видом неба с комфортом. Летом можно использовать солнцезащитную шторку.

TIGGO 8 PRO в версии PRESTIGE оснащается высокоресурсным бензиновым двигателем 2.0 TURBO мощностью 170 л.с. С пакетами SPEEDLINE и DREAMLINE кроссовер получает более мощный и динамичный турбомотор 1.6 TGDI, развивающий 186 л.с. и сочетающийся с 7-ступенчатой преселективной роботизированной трансмиссией.

Разгон до «сотни» у такого TIGGO 8 PRO занимает рекордные в своем классе 8.9 секунд.

При этом разница в цене между пакетами незначительна: с использованием программ трейд-ин и «Семейный автомобиль» она составляет всего 80 000 рублей.

Но это еще не все!

Приобретая кроссовер TIGGO 8 PRO до 30 июня 2021 года — через кредитный договор банка-партнера “Росбанк” или у официального дилера марки CHERY, покупатель сразу же становится участником акции «Выиграть PROсто».

В призовом фонде — аксессуары и наборы для путешествий и повседневной жизни: сумка для ноутбука, рюкзак, трэвел-портмоне, чемодан, портплед, органайзер, антикражный рюкзак и зарядная станция.

Розыгрыш призов пройдет 9 июля 2021 года. Победителей акции определит генератор случайных чисел по уникальному номеру, присвоенному в процессе оформления кредитного договора.

Также можно воспользоваться бесплатным сервисом «Удачное начало». Услуга позволяет отложить первый платеж по автокредиту на 60 дней: она бесплатная и подключается в момент заключения кредитного договора. Оформить онлайн-заявку на кредит или выбрать приз можно по ссылке.

ПОКУПАЙ CHERY TIGGO 8 PRO В ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ “АВТОКЛАСС” В ТУЛЕ!

Приобрести новый и современный кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO можно уже сейчас у официального дилера “АВТОКЛАСС”. Автосалон предоставляет особые условия – выгоду до 310 000 рублей и специальную цену от 1 799 990 рублей с учетом использования программ трейд-ин и «Семейный автомобиль».

Гарантия на кроссовер составляет беспрецедентные для российского рынка условия — до 7 лет или 200 000 км пробега.

Подробности у официального дилера CHERY АВТОКЛАСС
Тула, Московское шоссе, 2-н.
Телефон (4872) 70-80-70.
chery-autoclass.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний