Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравили туляков с праздником Весны и труда

Приводим текст поздравления мэра и главы администрации Тулы

Дорогие туляки!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – любимый праздник на все времена, с традициями, которые всех нас объединяют. Ведь главная его составляющая – созидательный настрой. Это праздник для всех, кто вкладывает в свой труд частичку души, кто любит, когда мир вокруг него меняется к лучшему, пусть даже в мелочах.

Туляки – настоящие мастеровые, труженики во многих поколениях, истинные профессионалы, поэтому Первомай им близок и по духу, и по содержанию. Спасибо всем тулякам, которые трудятся на благо Родины, всем ветеранам, которые своим трудом прославляют родную Тулу на всю страну и за ее пределами. Благодаря вам наш город-герой год от года цветет все ярче, растет и развивается.

Желаем всем тульским семьям счастья, любви, добра, благополучия и весны в душе! Пусть труд идет во благо, а жизнь дарит радость!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний