Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Понедельник станет любимым днем недели. Какие бонусы получат туляки

Партнерский материал

Понедельник – день тяжелый. Именно так, согласно опросам в соцсетях, думает большинство россиян. Наша редакция получила вызов: проверить на собственном опыте, получится ли поменять это правило и полюбить начало недели.

Для этого мы решили прибегнуть к советам Tele2, а заодно протестировать их предложения. Оператор запустил акцию «Понедельники Tele2». До 21 июня в первый рабочий день недели жителям Тульской области доступны подарки и специальные возможности, которые помогут поднять настроение.

Лучший твой подарочек – это когда их сразу три!

Психологи считают: если наполнить день хорошими событиями, то и отношение к нему поменяется. В предвкушении чего-то интересного мы скачали на смартфон приложение «Мой Tele2», нажали на главном экране на кнопку с подарком и попали в раздел акции. 

Надо сказать, сервис сделан очень удобно: разобраться сможет даже новичок. На экране указаны все доступные предложения с комментарием, что сегодня можно выбрать любые три из них. 

Для этого достаточно нажать на картинку с интересующим вариантом, после чего на телефон придет SMS с промокодом. Далее комбинацию необходимо сообщить кассиру или ввести при онлайн-заказе.

Нам предложили промокоды на: 

  • Капучино и мороженое в «Макдоналдс».
  • Большую пиццу за полцены в «Додо пицце».
  • Новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K.
  • Доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng.
  • Скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda.
  • Скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress. 

Немного посовещавшись, мы выбрали еду: капучино, мороженое и пиццу. А зрелища – то есть кино, обучение и шопинг оставим до следующего понедельника. 

Почувствуй себя особым гостем

Если честно, перед посещением выбранных кафе ощущалось небольшое волнение. Непривычное, но приятное чувство: прийти и получить что-то бесплатно или за полцены. В «Макдоналдс» мы предъявили два промокода: на капучино и мороженое. И уже через пару минут, как дорогие гости, пробовали угощение. Настроение улучшилось!

На этом мы не остановились и направились в «Додо пиццу». На месте нас ждал сюрприз: оказывается, скидку 50% дают не какую-то определенную пиццу диаметром 35 см, а на любую из ассортимента. Очень интересно. Мы немного поспорили, поскольку выбор был внушительный. Но остановились на варианте, который устроит и мужскую часть редакции, и девушек: пицца карбонара. 

В составе бекон, сыры чеддер и пармезан, моцарелла, томаты черри, красный лук, чеснок, соус альфредо и итальянские травы. То что нужно гурманам. За небольшую сумму мы получили ланч на хорошую компанию и направились в офис.

Выводы

Полюбить понедельники однозначно стоит. Смело рекомендуем сделать это и вам – прямо сегодня, пока еще не закончился день. Ну а если не успели, то поставьте напоминание, чтобы вернуться к вопросу со следующей неделе. А там, вероятнее всего, мы с вами увидимся в одних и тех же местах.

Ну что ж, ура понедельникам!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний