Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работники Тульского патронного завода приняли участие в общеобластном субботнике

Партнерский материал

Сотрудники ТПЗ вместе с губернатором Тульской области, представителями городской администрации, территориальных управлений и других организаций в минувшую субботу вышли на улицы, чтобы внести свой вклад в преображение городского пространства — убрать мусор, привести в порядок территорию, тротуары и кустарники.

Тульский патронный завод поддержал инициативу губернатора Тульской области, Алексея Дюмина, и взяли для преображения участок, прилегающий к старому еврейскому кладбищу в Чулкове, недавно получившего статус исторического некрополя. За 2,5 часа заводчане убрали участок периметром в полкилометра. В преддверии летнего сезона территорию очистили от бытового мусора и опавших веток.

«Участие в общероссийском субботнике стало для нашего предприятия традицией. Уже третий год мы поддерживаем акцию и приводим в порядок территорию, принадлежащую Чулковской слободе – ядра современного Пролетарского округа. Мы рады показать своим примером, насколько важно заботиться об окружающей среде, чистоте городского пространства и экологии. Мы уверены, что вместе мы сможем сделать свой город лучше!», — прокомментировал Константин Куликов, директор АО «Тульский патронный завод».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний