Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов возложил цветы к Вечному огню в Донском

В торжественной церемонии принимали участие ветераны и местные жители

Глава администрации Донского Руслан Бутов и мэр города Елена Александрова почтили память павших воинов, возложив цветы к Вечному огню. В торжественной церемонии приняли участие ветераны и местные жители.

«9 мая — один из самых больших и главных праздников в нашей стране. В дату Дня Победы желаю всем чистого неба над головой и чтобы больше ни мы, ни наши дети и внуки никогда не узнали тех ужасов войны. Оберегая память о том времени мы всегда будем помнить то, что никогда не должно быть забыто»,- подчеркнула Елена Александрова.

«Дань уважения, которую каждый год мы воздаем нашим ветеранам к этой дате, заставляет нас также и задуматься о том, что пришлось пережить тем людям в то время. В Донском остались участники войны, живые очевидцы тех событий. Традиция передачи бесценного опыта, который они передали нам, продолжается. И участие людей в таких мероприятиях как сегодняшнее показывает, что дончанам уважительно относятся к памяти о Великой Отечественной войне»,- сказал Руслан Бутов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний