Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Самые дорогие двухуровневые квартиры в Тульской области

Смотрим на двухэтажные апартаменты, стоимость которых превышает 10 млн рублей

Среди стандартных объявлений о продаже недвижимости в Тульской области, порой, встречаются крайне необычные варианты. Например, это могут быть двухуровневые квартиры, стоимость которых превышает 10 млн рублей. «Тульская пресса» собрала самые дорогие варианты на рынке премиум-жилья.

Тула, 11,2 млн рублей 

Общая площадь двухэтажной трёхкомнатной квартиры в центре Тулы составляет 109 кв. метров. Апартаменты с индивидуальным отоплением расположены на девятом этаже дома 2009 года постройки. В квартире есть два санузла, гостиная, две спальни и столько лоджий. Окна выходят на три стороны дома.

Алексин, 13,9 млн рублей 

Двухуровневая квартира из пяти комнат в Алексине (микрорайон Бор) оценена продавцом почти в 14 млн рублей. Общая площадь жилья — 150 кв. метров. На первом уровне располагаются гостиная, совмещенная со столовой, две спальни и два санузла. На втором уровне — большая спальня, каминный зал и еще один санузел. Есть две застекленные лоджии.

Вся техника и мебель входят в стоимость квартиры.

Тула, 16 млн рублей

Апартаменты на улице Демонстрации в Советском районе Тулы стоят 16 млн рублей. Площадь двухуровневой квартиры — 186 кв. метров. Планировка — свободная.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний