Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Свободный вход по прививке: как в Тульской области пройдут выпускные?

Региональные власти назвали основные требования к организации торжеств

В Тульской области официально разрешено проводить выпускные балы и последние звонки. Теперь у школьников появилась возможность по-настоящему отметить окончание учебы, однако региональные власти указали ряд требований, без соблюдения которых отпраздновать последний звонок не получится.

Так, торжества по случаю окончания учебного года 2020/21 можно проводить на территории образовательных учреждений, при условии заполнения залов не более чем на 50% процентов.

Родители могут посетить праздник в том случае, если предъявят документ, подтверждающий вакцинацию от коронавируса. Их при соблюдении требования по заполнению зала учитывать не будут.

Мероприятия могут состояться только при полном соблюдении санитарных требований Роспотребнадзора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний