Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские бойцы ММА стали призерами Всероссийского мастерского турнира

Двое спортсменов привезли в Тулу бронзу

Бойцы ММА из тульских спортзала «Хулиган» и спортклуба «Спирит» стали бронзовыми призерами Всероссийского мастерского турнира по смешанному боевому единоборству (ММА). Турнир был посвящен памяти Александа Сердюкова, российского бойца. Всего Тульскую область представляла сборная из пяти человек.

Бронзовыми призерами стали Швариф Искандаров и Энвер Салахдинов.

«Турнир с каждым разом становится всё масштабнее, спортсмены показывают высокий уровень подготовки, – выразил мнение президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА Тульской области Илья Степанов. – Я надеюсь, что мастерский турнир Памяти Александра Сердюкова с каждым годом будет всё популярнее и ярче!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний