Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы оказали содействие в проведении детского концерта

В ГКЗ выступили воспитанники школы танцев «CALIPSO DANCE CENTRE»

В преддверии Международного дня защиты детей в городском концертном зале при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» состоялся сольный концерт воспитанников детской школы танцев «CALIPSO DANCE CENTRE»

С просьбой помочь в предоставлении площадки для шоу в Центральную приемную партии обратилась основатель и хореограф школы танцев Юлия Шишкина. Наиболее подходящей сценой для коллектива с большим количеством участников был Городской концертный зал города Тулы. Но, к сожалению, стоимость аренды оказалась непосильной.

На просьбу откликнулся председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Благодаря поддержке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» и регионального отделения партии были выделены средства для аренды помещения.

— Предоставленные нам средства были внесены за арендную плату концертного зала, куплены дипломы и грамоты детям. Своими силами мы бы не смогли организовать этот праздник. Мы еще раз говорим большое, большое спасибо партии «Единая Россия» за оказанное содействие, — сказала руководитель танцевального коллектива.

В концерте приняли участие более 150 воспитанников школы, а также были приглашены более 400 гостей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний